| Dimension | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Température ambiante | 0~50℃ |
| Méthode de contrôle | Vitesse de déplacement de force |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz |
| Déplacement maximum | 75mm |
|---|---|
| Niveau sonore | ≤80db |
| Max Load Capacity | 500Kg |
| Méthode de contrôle | Vitesse de déplacement de force |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Exactitude de contrôle | 0,1% |
|---|---|
| Niveau sonore | ≤80db |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Dimension | 1000*800*1500mm |
| Méthode de contrôle | Vitesse de déplacement de force |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| DIMENSIONS | Personnalisé |
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence, protection de surcharge |
| Plage de fréquence | 5~2000Hz |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Vitesse de déplacement de force |
| Max Acceleration | 100g |
| Température ambiante | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Méthode de contrôle | Vitesse de déplacement de force |
|---|---|
| Niveau sonore | ≤80db |
| Température ambiante | 0~50℃ |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Déplacement maximum | 25mm |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force | 3 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Déplacement | 40 mm |
| Max. Chargement | 100 kg ou plus |
| direction de la vibration | 3 axes |