| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Fréquence | 3 ~ 3000 Hz |
|---|---|
| direction des vibrations | Verticale+Horizontale |
| force vibratoire | 10KN |
| déplacement | 100mm |
| vague de logiciels | Sinus, aléatoire, choc, RSTD |