| Sans force | 10 000 N |
|---|---|
| Direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Accélération | 100 g |
| Norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | 100 mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | Nombre d'échantillons |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Max. vitesse | 10,8 m/s |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| répondre à la norme | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | 3 Axe |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 100mm |
| Fréquence | 1 ~ 3500Hz |
| Chargement | 750 kg |
| Force sinusoïdale | 50000N |
|---|---|
| Vélosité | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 1 à 3500 Hz |
| chargement | 750 kg |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |