| Modèle | TH-225-B |
|---|---|
| Dimension interne | W600XH750XD500(mm) |
| Dimension externe | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Basse température | 0 ℃ |
| Haute température | 150°C |
| Interface | USB/RS232 |
|---|---|
| Nom de produit | L'autre machine d'essai |
| Garantie | 1 an |
| Logiciel | Windows/Linux |
| Dimension | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Dimension interne | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimension externe | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Basse température | -40 ℃ |
| Haute température | 150℃ à 200℃ |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |