| Dimension interne | L400xH500xP400mm |
|---|---|
| Plage de température | -40~150°C |
| Plage d'humidité | 15 % ~ 98 % d'humidité relative |
| Précision de la température | ± 0,5 ° C |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange |
| Alimentation | 380V |
| Nom du produit | chambre d'essai climatique |
| Le poids | 500 kilos |
| Plage de température | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision du contrôle | ±0,5 °C ; ±2,5 % HR |
| Uniformité de distribution | ±2,0 °C ; ±3,0 % HR |
| Vitesse de montée en température | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| La température d'opération | 0-50℃ |
|---|---|
| Interface | USB/RS232 |
| Poids | 450KG |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Logiciel | Windows/Linux |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W800xH800 xD800 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x400 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x500 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |