| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobine mobile | 3.5~90kg |
| Direction de vibration | X, Y, axe de Z |
| Application | LED, batterie, pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 LIGNES de la PHASE 5 (ou adapté aux besoins du client) |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |