| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| DIMENSIONS | Personnalisé |
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence, protection de surcharge |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 100 mm |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |