| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Chargement | 450 kg ou plus |
| Fréquence | 5~2800hz |
| Déplacement | 51 mm |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | Nombre d'échantillons |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Max. vitesse | 10,8 m/s |
| Force sinusoïdale | Nombre d'écoulements |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou sur mesure |
| Taille de la table | 300*300mm |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Le pouvoir | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| Forcer | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Application | Conditionnement |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
|---|---|
| Fréquence | 2000Hz |
| Direction de la vibration | Légères |
| bobine mobile | Diamètre 30mm |
| Application | LED, pièces d'auto, paquet |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | 100 mm |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
|---|---|
| Fréquence | 2000Hz |
| direction de la vibration | Verticale |
| bobine mobile | Diamètre 30mm |
| Application du projet | carton, paquet, cargaison, bagage |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Max. Accélération | 100g |
|---|---|
| Déplacement | 51mm |
| Méthode de contrôle | système de computer+control |
| Mode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
| Application | Pièces automobiles |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| le test | Le choc |