| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Paquet |
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Norme d'essai | ista 2a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Fréquence | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| force de vibration | 300Kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Application | Batterie |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Déplacement | 25mm |
| Max. Accélération | 100g |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| force de vibration | 6kn |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500Hz |
| Déplacement | 51mm |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Standard de test | Mil std 810f |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |