| répondre à la norme | Jis D1601 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Puissance | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Type | Type à haute fréquence |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| norme d'essai | Le CEI 68-2-6 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | Personnalisé |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 800 kg |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |