| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 180KG |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | appareils électriques |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| répondre à la norme | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | 3 Axe |