| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| accélération | 100 g |
| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |