| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Accélération maximale | 100 g |
| norme d'essai | IEC62133 |
| direction de la vibration | vibration horizontale et verticale |
| dispacement maximal | 51 millimètres |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Accélération maximale | 100 g |
| norme d'essai | IEC62133 |
| direction de la vibration | vibration horizontale et verticale |
| dispacement maximal | 51 millimètres |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | système de test de vibration |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Test | Choc |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Test | Choc |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le mode | électromagnétique |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | 800*800 |