| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | Le CEI 60068-2 |
| Application du projet | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Voltage | 380v |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| force de vibration | 6kn |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Standard de test | Mil std 810f |
| Force | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | conduit |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |