| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 800 kg |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 75 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | 3 axes |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Norme d'ISTA ASTM |
| Vitesse | 1,6 m / s |