| Dimension | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Humidité | 10-98%RH |
| Nom de produit | L'autre machine d'essai |
| Interface | USB/RS232 |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x500 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Dimension interne | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Plage de température | RT + 15ºC ~ + 70ºC |
| Méthode de contrôle | Contrôleur d'écran tactile programmable |
| Plage d'humidité | Humidité Lors de l'éclairage: 20% RH ~ 75% RH (± 5% RH) |
| Température environnementale à utiliser | + 5ºC ~ + 35ºC |
| Interface | USB/RS232 |
|---|---|
| Nom de produit | L'autre machine d'essai |
| Garantie | 1 an |
| Logiciel | Windows/Linux |
| Dimension | 1000mm*1000mm*1000mm |
| La température d'opération | 0-50℃ |
|---|---|
| Interface | USB/RS232 |
| Poids | 450KG |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Logiciel | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W800xH800 xD800 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 500Kg |
| Alimentation | AC 220V ou 380V (le transformateur est disponible) |
|---|---|
| Dimension | 1000 mm * 1000 mm * 1000 mm |
| Interface | USB / RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Humidité | 10-98% Rh |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Dimension interne | Taille personnalisée |
|---|---|
| fonction | Test d'humidité de la température |
| plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20~98%R.H. |
| étagère témoin | Optionnel |