| Dimension interne | L500*H400*D400mm |
|---|---|
| Précision de l'analyse | 0,1 degré C |
| Uniformité de la température | +/-2,5 degrés C |
| Matériau intérieur | SUS304 en acier inoxydable |
| Porte d'essai | Porte unique |
| Logiciel | TT-5166 |
|---|---|
| Interface | USB/RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 450KG |
| La température | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 2000x2000 x2000 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange |
| Alimentation | 380V |
| Nom du produit | chambre d'essai climatique |
| Le poids | 500 kilos |
| Dimension interne | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Température ambiante | -70~200C |
| Humidité relative | 20~98%rR.H. |
| Port d'essai | Dia. 100mm |
| Dimension interne | L500xH600xP500mm |
|---|---|
| Volume | 150 Litres |
| Plage de température | -20~150°C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Taux d'augmentation de la température | 3.0°C/min |
| Dimension interne | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| fonction | Essai de vieillissement de climat |
| plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x400 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W2000xH2000 xD1000 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 2500kg |