| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| Trou d'essai | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Réservoir d'eau | 25 litres |
| Fenêtre de visionnement | 250*300mm |
| Panneau de contrôle | Écran tactile LCD |
| Marque de compresseur | - Je vous en prie. |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |