| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Accélération maximale | 100 g |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Méthode de contrôle | système de computer+control |
| Mode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Direction de vibration | verticale ou x, y, z |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |