| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| Mode de vibration | Balayage sinusoïdal aléatoire |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Application du projet | LED, paquet, batterie |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Utilisation | essai de vibration |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Dimension interne | L900xH500xP600mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1400xH950xP1200mm |
| Volume | 270 litres |
| Test salin | NSS ACSS |
| volume de pulvérisation | 1,0 ~ 2,0 ml / 80cm2 / h |