| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Fonction | Vibration sinusoïdale |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| force aléatoire | 3000kg.f |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |