| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 180KG |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |