| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Direction de vibration | VERTICALE |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 216L |
|---|---|
| Plage de température | -70 ~ + 180 degrés |
| Humidité relative | 10~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Déplacement maximum | 2,5 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220 VCA, 50/60 Hz |
| Poids | 200 KILOGRAMMES |
| Accélération maximum | 50 g |
| Vitesse maximum | 2,5 M/s |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |