| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Trois directions |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 600 kg |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Standard | Les produits de l'UE |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Application | batterie, pièces automobiles |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Puissance | 380V 3 fil de la phase 5 |
| Plage de fréquence (hertz) | 3~3500 |
| vitesse nominale (m/s) | 1.2~1.8 |
| Température ambiante | -70C à 150C |