| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Direction de vibration | X, y, z trois axes |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Mil std 810g |
| Déplacement | 100mm |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| accélération | 1 pour cent |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| Force sinusoïdale | Nombre d'écoulements |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou sur mesure |
| Taille de la table | 300*300mm |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Le pouvoir | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| Zone d'essai | 1500L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+180degree |
| Dispositif trembleur de vibration | 3KN~100KN selon les besoins |
| Puissance | 380V |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |