| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Accélération maximale | 100 g |
| norme d'essai | IEC62133 |
| direction de la vibration | vibration horizontale et verticale |
| dispacement maximal | 51 millimètres |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| accélération | 100 g |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Fréquence | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 40kn |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500KG |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |