| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| norme | OIN 16750 |
| Application du projet | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| le test | Sinus et aléatoire |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| force aléatoire | 3 000 N |
|---|---|
| Accélération | 1000m/s2 |
| Déplacement | 25 mm |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| Accélération | 1000m/s2 |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |