| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le mode | électromagnétique |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | 800*800 |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| Force de vibration | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Marque | ASli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |