| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Application du projet | Batterie de téléphone portable et de Li-ion |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 250KG |