| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | appareils électriques |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810F |
| Caractéristique | sinus et essai à chocs aléatoire |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
| Déplacement | 100 mm |
| force de vibration | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Pièces automobiles |
| Déplacement | 51mm |
| Taille de la table | 1000 * 1000 mm |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Système de contrôle | Contrôle numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquences | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement d'impact | 51 mm |
| Poids de la bobine mobile | 14 kg |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |