| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Direction de la vibration | Verticale |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Poids de la bobine mobile | 3.5kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Force | 3 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Déplacement | 40 mm |
| Max. Chargement | 100 kg ou plus |
| direction de la vibration | 3 axes |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51mm |
| direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Norme d'essai | Mil DST 810F |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |