| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force sinusoïdale | 50000N |
|---|---|
| Vélosité | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 1 à 3500 Hz |
| chargement | 750 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Direction de vibration | X, Y, axe de Z |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application | Industrie automobile |
| Saisir | 1 canal |
| Appui adapté aux besoins du client | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Électronique |
| certificat | 9001:2008 d'OIN |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |