| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accélération | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Paquet de batterie |
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |