| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | vertical + horizontal |
| Application du projet | appareils électriques |
| autre nom | Agitateur vibrant |
| le test | Sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -40~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 100 mm |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |