| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de sinus | 10000N |
|---|---|
| vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51mm |
| fréquence | 3~3000HZ |
| chargement | 270 kilogrammes |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Sortie de force | 3000~100000N |