| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | Le CEI 60068-2 |
| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| force de choc | 12000N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Le type | Fréquence élevée |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Le paquet |
| price | affordable |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |