| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Application du projet | commutateurs des véhicules à moteur |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
|---|---|
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Vitesse nominale | 2,0 m / s |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Nom | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Le type | Tableau des vibrations |
| Matériel | acier |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Capacité de charge utile | 50 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Plage de fréquence | 20 hertz à 2 000 hertz |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 KILOGRAMMES |
| Modèle | dispositif trembleur à haute fréquence de vibration |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Accélération maximum | 100 G |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Système de contrôle | L'informatique |
|---|---|
| Capteur d'accélération | 2 pièces |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Accélération maximale | 100 g |
| Taille de la table | Personnalisé |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |