| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| Force sinusoïdale | 40KN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Certificat | 9001:20015 D'OIN, CE |
|---|---|
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| norme | OIN 16750 |
| force de sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou adapté aux besoins du client |
| Taille de Tableau | 300*300mm |
| Application | Pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 phases 5 lignes |