| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Usine | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force | 6KN |
|---|---|
| norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | Batterie |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Force sinusoïdale | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Normes d'essai | DO-160F MIL-STD-810 |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Max. déplacement | 100 mm |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
|---|---|
| Déplacement | 100 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |