| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |
| Plage de fréquences ((HZ) | 3 à 3500. |
|---|---|
| Accélération nominale (m/s2) 0 à 1000 | 0 à 1000 |
| Force sinusoïdale | 1000 à 350000 |
| Charge maximale | 70 à 4500 kg |
| En bougeant la bobine | 2.5 à 300 kg |
| force sinusoïdale | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimension | 730 * 550 * 650 mm l * w * h ou personnalisé |
| Taille de la table | 300 * 300 mm |
| Application | Pièces automobiles |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |