| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Force de vibration | 1000kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| essais de vibrations | Sinus et aléatoire |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kg |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |