| Charge maximale | 270 kg |
|---|---|
| Accélération maximum | 100 g |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Charge maximum | 270KG |
| vitesse | 1.8m/s |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
|---|---|
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| déplacement | 51 mm |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| vitesse | 1.8m/s |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Capteur d'accélération | 2 pièces |
| Couleur | bleu |
| Le type | Tableau des vibrations |
| Le pouvoir | 750 W |
| Vitesse maximum | 2,5 M/s |
|---|---|
| force maximum | 2 000 N |
| Taille de Tableau | 300 millimètres X 300 millimètres |
| Niveau sonore | Moins DB de 70 |
| Garantie | 1 an |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| force de sinus | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration verticale |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| accélération | 100 g |
| CHOC DE RÉSISTANCE | Dispositif d'isolement de choc |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| force maximum | 2 000 N |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins DB de 70 |
| Capacité de charge utile | 50 KILOGRAMMES |
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 1000 millimètres X 1000 millimètres X 1000 millimètres |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |