| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 500 kg |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Mode | Sinus, aléatoire, choc, recherche de résonance et séjour |
| Accélération maximum | 100 G |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Autre nom | Vibration Shaker Table |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Taille de la table | Personnalisé |
|---|---|
| Charge maximale | 100 kg |
| Le pouvoir | 750 W |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Plage de fréquences | 3-3500 hertz |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Le pouvoir | 750 W |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Matériel | Acier |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Fréquence | 3-3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |