| force sinusoïdale | 30000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~2500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Le pouvoir | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 100mm |
| Fréquence | 1 ~ 3500Hz |
| Chargement | 750 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Assistance personnalisée | Socle |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |