| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Accélération maximale | 100 g |
| norme d'essai | IEC62133 |
| direction de la vibration | vibration horizontale et verticale |
| dispacement maximal | 51 millimètres |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |