| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | vertical + horizontal |
| Application du projet | appareils électriques |
| autre nom | Agitateur vibrant |
| le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600 mm |
| Application du projet | Automobiles |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| accélération | 1 pour cent |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| Système de contrôle | Contrôle numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquences | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Force sinusoïdale | 40KN |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force aléatoire | 3 000 N |
|---|---|
| Accélération | 1000m/s2 |
| Déplacement | 25 mm |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |