| Force de vibration | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |
| Forcer | 600N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration verticale |
| Application | Produits électroniques |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobine mobile | 3.5~90kg |
| Direction de vibration | X, Y, axe de Z |
| Application | LED, batterie, pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 LIGNES de la PHASE 5 (ou adapté aux besoins du client) |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Contrôleur | venzo-820 |
| Application | LED, pièces automobiles |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application du projet | Batterie électrique de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
|---|---|
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| déplacement | 51 mm |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| vitesse | 1.8m/s |