| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Le type | Fréquence élevée |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Le paquet |
| price | affordable |
| Fonction | Vibration sinusoïdale |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Force | 2000N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration horizontale verticale |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Accélération | 100 g |