| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Force sinusoïdale | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Application du projet | LED, pièces automobiles, emballage |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | le paquet |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |