| La norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Nom du produit | Prix de la machine d'essai de vibration électromagnétique |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| force aléatoire | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Max. Chargement | 300 kilos |
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| Force de sinus | 20000N |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | Nombre d'échantillons |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Max. vitesse | 10,8 m/s |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Application du projet | LED, paquet, batterie |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Utilisation | essai de vibration |
| Sans force | 40 kN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 85 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 500KG |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application du projet | paquet de batterie |
| répondre à la norme | CEI 62133 |